Resultado – Vestibular 2020

A matrícula, na Faculdade, dos candidatos classificados no Vestibular 2020, realizar-se-á na Secretaria, no dia 07 (terça-feira) e 08 (quarta-feira) de janeiro de 2020, das 8h às 17h30.

No ato da matrícula, o classificado se obriga a apresentar, juntamente com o requerimento próprio, a seguinte documentação, na forma regimental, sob pena de perda do direito de ingresso:

DOCUMENTOS:

a) Prova de conclusão de curso médio ou equivalente, assim declarado por órgão competente (ORIGINAL);

b) Prova de estar o requerente em dia com suas obrigações eleitorais (cópia autenticada do titulo de eleitor e comprovante da última eleição);

c) Prova de estar o requerente em dia com suas obrigações para com o Serviço Militar (cópia autenticada);

d) Cédula de Identidade (cópia autenticada);

e) Cadastro de Pessoa Física – CPF (cópia autenticada);

f) Certidão de nascimento ou casamento (cópia autenticada);

g) comprovante de residência (cópia autenticada);

h) prova de pagamento da taxa de matrícula, correspondente à primeira mensalidade do ano, com valor de R$ 2304,00 (dois mil e trezentos e quatro reais);

i) 01 foto 3X4.

Perderá o direito à vaga o candidato que não comparecer no prazo estabelecido para sua matrícula institucional ou não apresentar os documentos relacionados no item 3 deste manual, não havendo matrícula condicional.

Informamos ainda, que o candidato que não puder comparecer pessoalmente à secretaria acadêmica da FOR no correspondente prazo estabelecido para fins de realização de Matrícula para ano letivo 2020, poderá fazer-se representar por procurador(a) devidamente constituído(a) através de procuração particular com a firma do(a) outorgante reconhecida por tabelião público e ainda com poderes específicos para em nome deste requerer a matrícula e firmar contrato de prestação de serviços educacionais para o Curso de Odontologia na FOR, mantida pela Fundação Odontológica Castello Branco – FOPCB.

 

COLOCAÇÃO INSCRIÇÃO NOME
01 2927-0 Maria Clara da Costa Cavalcanti
02 2908-4 Marina Guimarães Rocha
03 2895-9 Júlia Maria Cavalcante de Lima
04 2994-0 Maria Dulce Cruz da Silva
05 2933-5 Nicole Konig Pinto
06 2905-10 Vinicius de Andrade Silva
07 2857-6 Bruna de França Leite
08 2929-7 Letícia de Lemos Pontes
09 2913-0 Camila Galvão Moraes de Souza
10 2825-8 Aline Kamilla Macedo Ferreira de Lima
11 2922-10 Larissa Maria Gomes da Silveira
12 2951-3 Ana Vitoria Marcena Coutinho
13 2819-3 Andreina de Araújo Melo e Silva
14 2820-7 Gabriela Farias Gomes
15 2836-3 Rafaela Caminha de Souza Estrella
16 2833-9 Luiza de Godoy Lima
17 2866-5 Gracielle Radja Rodrigues de Lima
18 2845-2 Giovanna Viana Leão
19 2838-10 Maria Clara Ferreira de Moraes
20 2817-7 Bárbara Lacet
21 2939-4 Maria Carolina Gomes Bazante
22 2840-1 Flávia Galvão Silvestre Marcelino
23 2935-1 Priscila Paulina Coutinho de Queiroz
24 2952-1 Suane Thaiane Ferreira Leão
25 2947-5 Maria Luiza Craveiro Benevides
26 2917-3 Mariana Holanda Gomes
27 2937-8 Sophia Melo Rabelo
28 2821-5 Fernanda Costa Barros de Medeiros
29 2872-10 Jhullyana Shirley Pinheiro Barbosa
30 2841-10 Lais Evelyn Medeiros Costa