Resultado Vestibular 2021

By: | Tags: | Comments: 0 | dezembro 16th, 2020

A matrícula, na Faculdade, dos candidatos classificados no Vestibular 2021, realizar-se-á na Secretaria, no dia 06 (quarta-feira) e 07 (quinta-feira) de janeiro de 2021, das 8h às 17h30.

No ato da matrícula, o classificado se obriga a apresentar, juntamente com o requerimento próprio, a seguinte documentação, na forma regimental, sob pena de perda do direito de ingresso:

DOCUMENTOS:


  1. a) Prova de conclusão de curso médio ou equivalente, assim declarado por órgão competente(ORIGINAL);
  2. b) Prova de estar o requerente em dia com suas obrigações eleitorais (cópia autenticadado titulo de eleitor e comprovante da última eleição);
  3. c) Prova de estar o requerente em dia com suas obrigações para com o Serviço Militar (cópia autenticada);
  4. d) Cédula de Identidade (cópia autenticada);
  5. e) Cadastro de Pessoa Física – CPF (cópia autenticada);
  6. f) Certidão de nascimento ou casamento (cópia autenticada);
  7. g) comprovante de residência (cópia autenticada);
  8. h) prova de pagamento da taxa de matrícula, correspondente à primeira mensalidade do ano, com valor de R$ 2350,00 (dois mil, trezentos e ciquenta reais);
  9. i) 01 foto 3X4.

Perderá o direito à vaga o candidato que não comparecer no prazo estabelecido para sua matrícula institucional ou não apresentar os documentos relacionados no item 3 deste manual, não havendo matrícula condicional.

 

Informamos ainda, que o candidato que não puder comparecer pessoalmente à secretaria acadêmica da FOR no correspondente prazo estabelecido para fins de realização de Matrícula para ano letivo 2021, poderá fazer-se representar por procurador(a) devidamente constituído(a) através de procuração particular com a firma do(a) outorgante reconhecida por tabelião público e ainda com poderes específicos para em nome deste requerer a matrícula e firmar contrato de prestação de serviços educacionais para o Curso de Odontologia na FOR, mantida pela Fundação Odontológica Castello Branco – FOPCB.

 

INSCRIÇÃO NOME
2992-0 Giovanna Vieira Polesi
2988-2 Priscila Paulina Coutinho de Queiroz
3059-7 Nathália Rodrigues Vieira de Souza
2995-5 Juliana Perez Leyva Ataíde
2974-2 Cibely Kaline Alves Araujo
2973-4 João Vinícius Fernandes Bomfim
2967-10 Amanda de Paula Coelho Nascimento
2983-1 Luna Gueiros
3036-8 Mariana Borges Araújo
3069-4 Pâmela Morett de Sena Sarmento
2984-10 Samantha Pessôa Saldanha Vieira
3081-3 Vivian Allana Silva Vila Nova
3093 Nicole Leal Cardoso de Medeiros
3046-5 David Arruda de Farias
3061-9 Guilherme de Barros Costa
2986-6 Celline Galdino dos Santos
3008-2 Marvin Gonçalves Duarte
3096-1 Letícia Spagnolo Campos
3005-8 Ana Beatriz Constantino de Macêdo Neto
3026-0 Gustavo Inacio Mélo da Silva
3047-3 Carolini Coutinho Chaves
3022-8 Pedro Henrique Maciel Cavalcante
3024-4 Luisa Helena Borges
3054-6 Alexsandra Maria Moraes da Silva
2966-1 Thaynara Lorena Lucena de Melo
3002-3 Luana De Lyra Neves Telino
3073-2 Beatriz Margarida da Hora Côrte Real
2998-10 Alice Negromonte Azevedo
3001-5 Luana Brito Fonseca Nogueira Bulll
3042-2 Camilly Vitória Rodrigues de Melo